Агаповка
Аша
Бакал
Варна
Верхнеуральск
Верхний Уфалей
Еманжелинск
Еткуль
Златоуст
Карабаш
Карталы
Касли
Катав-Ивановск
Копейск
Коркино
Куса
Кыштым
Магнитогорск
Миасс
Миасское
Миньяр
Нязепетровск
Озерск
Пласт
Санкт-Петербург
Сатка
Сим
Смолино
Снежинск
Сочи
Трехгорный
Усть-Катав
Чебаркуль
Южноуральск
Юрюзань
Челябинск
Троицк
Челябинск
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как выгодно сфотографировать свое имущество для продажи

27 сен 2020
#Продажа имущества
#Фотографии объектов
#Фото
Сегодня поговорим с вами о фотографии объектов недвижимости.

1) Самые лучшие отзывы получают объявления с фотографиями.

Если вы продавец элитной, а главное дорогостоящей недвижимости, не жалейте денег на работу с настоящим фотографом профессионалом, который сумеет идеально сделать Вам фото, которое будет красочным и приятным для глаз покупателя. Если нет возможности для этого, то всегда есть вариант купить хороший фотоаппарат и фотографировать самому или просто попросить его у знакомых. Наверняка у кого то из них найдется крутая "зеркалка" с широкоугольным объективом. Но даже с таким крутым фотоаппаратом бывает нечего сфоткать, когда в квартире один хлам. В этом случае проявите смекалку, сделайте фото ближайшего сквера или сада, парка или детской площадки. Такие фото очень ценятся покупателями. Продаваемость объявления будет в несколько раз больше.

2) Идеальное число фотографий.

Не нужно делать фотографии всего того, что видите. Большое количество фото это не залог продажи, успехом будут являться только удачные и красивые фото. Оптимальным будет 10-15 фотографий, которые раскроют всю красоту и выгоду покупки.  В основном мы делаем 50-100 фото, из которых потом выбираем только лучшие. Вкусная картинка всегда привлекает к себе внимание.

Продажа квартиры

3) «Пожалуйста, вышлите фотки Вашей квартиры».

Одного размещение объявления с фото на многих сайтах может быть не достаточно, так как покупатели будут звонить и просить прислать им фото планировки Вашей квартиры. Для этого советуем Вам создать мобильный сайт с фотками и коротким описанием квартиры. В данное время это можно сделать бесплатно или с минимумом затрат на нескольких сайтах, например таких как лпгенератор ру или викс ру. В любом случае, это нужно для Вашего удобства. Небольшая страница, которая посвящена объекту Вашей недвижимости, сэкономит Вам уйму времени, которого всегда не хватает. Достаточно отправить смс на телефон клиента с ссылкой на сайт, перейдя по которой, клиент может увидеть всю информацию, которая его интересует.

4) Как правильно подготовить квартиру к фотосессии.

На время фотосессии в квартире должны находится только те вещи, которые будут идеальны для прекрасной картинки продаваемости квартиры. Если вы не хотите, чтобы квартира было похожа на склад, уберете всю мебель, которую посчитаете лишней. Квартира должна быть комфортной и просторной. Сделайте генеральную уборку. Застелите постели. Уберите личные фото. Поубирайте в шкафы или коробки игрушки ваших детей, журналы, грязные полотенца, обувь и одежду с вешалок. Без всех этих лишний вещей, Ваша квартира будет выглядеть намного аккуратнее. Если есть охотничьи трофеи или награды на стенах, снимите их, так они будут не актуальными для взора покупателя, который будет чувствовать себя потенциальным хозяином квартиры.

Будьте внимательны, чтобы в кадрах не было домашних животных, если они есть. Это может отпугнуть клиента, так у многих аллергия на питомцев, а некоторые вообще не переносят их запах в квартире. А вот аквариум с рыбками можете оставить. Он придаст утонченности и немного мира для фото. За день до фотосъемки отмойте все, подклейте обои, вымойте посуду и желательно уберите ее в шкаф. Если есть красивая ваза с фруктами, ее можете поставить на самой видное место на кухне, с парочкой красивых вещей для декора. Чтобы квартира выглядела опрятно, уделите внимание ванной и туалету. Там все должно быть идеально чисто, от плитки до блеска ручки смесителя. Фотографии лучше делать в дневное время. Фото сделанные днем придадут больше пространства. Увеличьте количество света открыв занавески и шторы.

Возможно вас заинтересует